Правозащита и юридическая помощь
Понедельник, 29.04.2024, 14:42
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Мой профильРегистрацияВыходВход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 144
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Март » 24 » Остап Бендер: «Заграница нам поможет».
23:33
Остап Бендер: «Заграница нам поможет».
Остап Бендер: «Заграница нам поможет».

Наткнувшись на сообщение в интернете радиостанции BBC http://www.bbc.co.uk/russian/lg/russia/2010/03/100323_russia_eu_human_rights.shtml, решил ответить г-же Алексеевой, прабабушке отечественной правозащиты. Заграница нам никогда не поможет. А заклинательные воззвания к политиканам запада повиснут в воздухе. Им, этим политиканам, соблюдение прав человека в России—шило в анальном отверстии. Не могу назвать первоисточник, но по СМИ непрерывно гуляет информация, что «железная леди», Маргарет Тэтчер, где-то, кое-где заявляла, что русских надо оставить 60000000, видимо, зверей, поскольку нас, русских, она за людей не считает, чтобы обслуживать сырьевые потребности запада.
Между тем, при соблюдении прав человека русская нация начнёт размножаться быстрее китайцев и индийцев, поэтому, учитывая врождённый интеллект и природные богатства, через 20—30 лет займёт доминирующее положение в мире. Спрашивается, кому кроме русских это надо? Да никому не надо. Следовательно, запад будет защищать исключительно права так называемого богоизбранного народа, то бишь потомков неразумных хазар, или иудеев, а также, когда последним выгодно, иных лиц неславянской внешности и не православного, а теперь ещё и ведического вероисповедания.
Мы наткнулись на глухую стену в Европейском суде по правам человека, когда стали указывать в формулярах жалоб основную системную проблему России: отсутствие суда присяжных по всем гражданским, уголовным и административным делам. Тут возникло нечто странное: этот международный орган, захлёбывающийся от жалоб граждан России, просто заткнулся. Кстати, Алексеева и прочие «правозащитники» типа одиозного С.А.Ковалёва на указанную мною тему молчат как рыба об лёд. Они хают власть и правильно её хают, но они бьются лбами в стену, вместо того, чтобы свободно пройти в имеющуюся рядом дверь. Митингуйте, орите за суд присяжных по всем делам, вот тогда от вонючего путинизма камня на камне не останется. Но нет, они требуют политического убежища, будто не смогут воспользоваться израильской визой или щелями на запад, предназначенными для шабесгоев.
Хотелось бы отметить, кто может быть настоящим правозащитником. Это бывшие сотрудники из «органов» с обострённым чувством справедливости или иначе юристы—отморозки, которые не боятся за свою драгоценную шкуру, осознавая, что малейшая слабина ведёт к потери (порче) этой шкуры. Кроме того, мечта правозащитника в отличии от адвоката или общественного активиста—«посадить» судью и прокурора. Это уже высший пилотаж, который пока мало кому удался. Правозащитником можно стать только пройдя через тюрьмы и дурдома, поскольку это индикатор страха власти перед его деятельностью. Могут быть и убийства, но это уже крайний случай, когда правозащитник наступает на чьи-то финансовые интересы. В целом же правозащита направлена исключительно на решение системных проблем права—в противном случае мы имеем дело с общественными активистами, но не правозащитниками. И ещё один момент: правозащитник должен быть патриотом, а не жопализом растленного запада. Последнего у западных креатур мондеалистов не наблюдается.

С.Кирюхин, правозащитник

Категория: Каталог статей | Просмотров: 500 | Добавил: serg-kiryukhin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Google
Поиск
Реклама
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz