Правозащита и юридическая помощь
Понедельник, 29.04.2024, 16:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Беспредел в судах и милиции - ФорумМой профильРегистрацияВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serg-kiryukhin  
Форум » Коррупция » Мусорской беспредел » Беспредел в судах и милиции
Беспредел в судах и милиции
serg-kiryukhinДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашаю к обсуждению...
 
ГостьДата: Понедельник, 05.01.2009, 17:35 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Да что милиция, власть надо гнать в шею!
 
serg-kiryukhinДата: Вторник, 06.01.2009, 01:11 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мил человек! А как ты себе представляешь: гнать власть в шею? Мы считаем, что буржуазный строй является самым справедливым, содержащим в себе возможности совершенствования и реформирования. В связи с этим наша задача- формирование капитализма с человеческим лицом. Для этого надо использовать право. Философ Гегель по этому поводу утверждал: "В праве найдёт человек свой разум". Следовательно, в нормах права и их грамотном применении можно найти справедливое решение всех социальных проблем. Кроме того, действующие механизмы внутренней правовой защиты заработают только тогда, когда каждый человек будет до конца защищать свои интересы. Это нудно, это долго, но иного пути нет и не будет, если мы не хотим очередной гражданской войны, к которой нас толкают путин и его сатрапы. Я знаю многих безвинно осуждённых, подвергшихся пыткам. Но проблема в том, что когда они освобождаются, то вытирают оплёванное чиновниками-вурдалаками лицо и уходят в тину, а надо мстить каждой мрази, как это делал граф Монте Кристо. При этом последний не нарушал закона. Когда каждый прокурор, судья, следователь, опер и проч. будут знать, что безвинно попавший по их вине в колонию выйдет и будет ждать момента для лютой мести, то очень скоро неправосудные приговоры прекратятся.
 
ГостьДата: Вторник, 06.01.2009, 04:53 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Идеалист вы однако, Сергей Иванович. Капитализма с человеческим лицом не может быть по определению. Бизнесмен всегда стремится к оптимизации своих прямых и косвенных расходов. Он не способен к глубокому стратегическому просчёту на десятки лет. Максимум два-три года. А у общества есть масса расходов не очевидных в пределах двух-трёх лет. Но которые стратегически необходимы, образование, например. Исходя из этого, надо строить социальную экономику, а не капитализм.
 
serg-kiryukhinДата: Вторник, 06.01.2009, 12:32 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Естественно идеалист: сознание первично, а материя вторична; мысль материальна. Именно поэтому помимо правозащиты занимаюсь целительством. Что касается отсутствия стратегического мышления у современных предпринимателей, то скорее всего Вы не встречали настоящих бизнесменов, тех, которые занимаются производством. А через мои руки таких (нормальных) прошли сотни. Проблемы возникают и из-за национальных особенностей и из-за коррупционной системы России. Большинство предпринимателей панически боится власти: она столь подлая, что в любой момент может отобрать всё. Например, в Европе у какой-нибудь семьи столетиями может быть замок; земельный участок и т.д. При Царе-батюшки тоже самое было в России. Нынешние вурдалаки-правители в любой момент могут отобрать всё. Отсюда и психология временщиков у многих бизнесменов. Что касается социальной ориентации экономики, то она только и таковой может быть: не может предприниматель продать товар или получить оплату за услугу, если она никому не нужна. Следовательно, буржуазные отношения заставляют работать на потребителя: жадность, подлость, трусость и прочие возможно направить на пользу общества. Что касается помощи незащищённым слоям населения, то здесь надо быть очень осторожным. Например, высокие пенсии ведут к падению рождаемости, что мы наблюдаем в вымирающей от либерастии Европе. Причина элементарна: человек ленив и не желает заводить много детей, а то и вообще старается жить без них, если есть возможность получать пенсию. Если же последняя маленькая, то надо думать как вырастить детей, чтобы на старость подали пресловутый стакан с водой. Не идеализирую царскую Россию, но там проблема решалась блестяще: если бы не мондеалистские перевороты начала 20 века, то у нас население было бы больше, чем в Китае. Главный капитал общества-человек, именно в него предстоит вкладывать деньги и прочие материальные ценности, когда путинизм будет выброшен на зловонную помойку истории.
 
МихалапДата: Среда, 03.06.2009, 00:29 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Если пытаться построить модель идеального общества, то тут уже не одна форма кроме державы неподайдёт и к этому всему ещё и перестроение мышление народа, пробуждение в нём честности и совести, ну и куда же без веры в этом случае. Но тема о другом, я бы сказал о войне государства с народом, по другому я не могу это выразить никак. "Правительство" только делает вид что пытается бороться со всем безпределом, а само в тихую поддерживает его, пример тому устроенная реклама нового завода нисана в России, когда путин прокатился на первой машине. А недавнее выступление В.В.Жириновского по поводу статьи 282 УК РФ заставило задуматься и заглянуть на сайт мин.юса РФ, где очень интересные и познавательные книги висят на ряду с исламским экстремизмом, и не только книги... Тут как вы уже выразились хотят столкнуть лбами братьев.
Хотелось бы узнать, а в РФ, в каких либо законах прописана территория РФ? А то мне знакомый сказал что такого там и в помине нету...
 
ГостьДата: Воскресенье, 21.06.2009, 11:40 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Господа!!! Мы несколько отвлеклись от темы и, выражаясь словами Козьмы Пруткова, не «зрим в корень». Возникают вопросы: кому выгоден произвол милиции, судов и прокуратуры и методы их пресечения. Эти методы должны быть быстрыми и эффективными. Конечно, у меня есть своё мнение, но хотелось бы узнать последнее самих посетителей сайта. Надо осознать, что в условиях буржуазного строя нет «винтиков и шпунтиков», а есть индивидуумы, обладающие интеллектом, опытом и, главное, собственным взглядом на жизнь. Если же кто-то желает узнать что-либо по другим вопросам, то пусть открывает новую тему. С.Кирюхин
 
ГостьДата: Среда, 08.07.2009, 22:36 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Люди! БЕСПРЕДЕЛ! ПОЛНЫЙ! У друга избили отца, на центральном городском рынке, среди белого дня. Молодой человек 20-25 лет бил кулаками и ногами 60-летнего приличного человека, его пытались оттащить окружающие, но безрезультатно, спустя несколько минут вмешалс наряд милиции рынка. Молодой человек был доставлен в милицию, а пожилой в больницу. В больницу сын(мой друг) вызвал милицию, которая явилась через полтора часа( место нахождения милиции в 3 кварталах от больницы). Когда мой друг обратился в милицию с заявлением, оказалось, что молодой человек уже отпущен, и задерживать его не за что. Заявление приняли, но вечеру оказалось, что никакого заявления нет, а повторное принять отказались, ответив: "обращайтесь в Страсбург". В больнице врач сообщил, что никаких документов о тяжких телесных повреждениях не выдаст, в лучшем случае о легких повреждениях. От себя врач добавил"если хотите нормальную справку, увозите отца в другую больницу." Город маленький, больница-одна. Везти надо в другой город. Челвек избит так, что нет "живого" места - сплошные гематомы и кровоподтеки.
А такое отношение сложилось в силу того, то молодой человек -племянник высокопоставленного милиционера в городе, и супруга дяди -федеральный судья. В-общем были отданы распряжения в инстанции.... И вот результат. ЧТО ДЕЛАТЬ? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?
 
ГостьДата: Четверг, 09.07.2009, 10:27 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Мужик!!! Срочно вези отца в другой город и клади его в больницу. Не говори, что снять побои и проч. После этого пиши заяву в СК при прокуратуре РФ (СК при Генеральной прокуратуре РФ Технический пер.,2 Москва, Россия, 105005) и в СК по своей области. Ставь вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников милиции и врачей в своём городе. Для доказательства можешь пройти судебную психофизиологическую экспертизу. С.Кирюхин
 
ГостьДата: Суббота, 18.07.2009, 13:46 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Таких беспределов 1000000000000
 
serg-kiryukhinДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:57 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Запомни, свои проблемы каждый должен решать сам. К сожалению, большинство наших граждан ленивы и трусливы, чтобы методично добиваться решения своих проблем иногда в очень далёком будущем. Судебные тяжбы с конкретным чиновником, подача жалоб в ЕСПЧ очень охлаждают пыл беспредельщиков. Если бы миллионы граждан в судебном порядке "плюнули бы" в чиновников, последние просто утонули бы. Поэтому, как говаривал герой сериала "Пила": "Выбор за Вами". С.Кирюхин
 
ГостьДата: Четверг, 23.07.2009, 00:30 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Добрый вечер, проконсультируйте, пожалуйста.
ЕСПЧ отклонил жалобу ссылаясь на то, чтоне соответствует 34 35 статьям Конвенции.( не было использованы все средства защиты).
Однако, подача в Верховный Суд( повторно) возможно лишь при посредничестве адвоката, на которого уже нет больше денег и вообще, неоднократные возвращения из вышестоящей инстанции в низовую есть прямой механизм выкачивания денег и отфутболивание по кругу. Отсюда потеря времени, здоровья и денег.
Дело касается имущества, приобретенного у фирмы, получившей право на аренду земли на 15 лет и скрывшей от покупателей факт, о том, что по завершении аренды это имущество ( проданное обманутым покупателям) должно быть убрано с этой земли силами фирмы ( о чем покупатель и не догадывался). Что делать?
С уважением, гость
 
serg-kiryukhinДата: Суббота, 25.07.2009, 19:15 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по всему, ты пошёл путём совдеповских юристов, каковыми сейчас являются большинство адвокатов: стал подавать надзорные жалобы, чтобы затем обратиться в ЕСПЧ. Между тем, КОПЧ предусматривает 6 месячный срок для подачи жалобы в ЕСПЧ с момента вынесения окончательного судебного решения кассационной или апелляционный инстанции (по гражданским делам, рассматриваемым в первой инстанции мировыми судьями). Надзорное производство с точки зрения ЕСПЧ, пересмотр гражданских дел по вновь открывшимся обстоятельствам, как и обращение в Конституционный суд РФ или к Уполномоченному по правам человека РФ, является неэффективным средством правовой защиты (см. прецедент Тумилович против России), поэтому обращаясь в надзорном порядке ты упускаешь драгоценные 6 месяцев. Вообще в Европе шизеют от так называемого надзорного производства: ни один юрист Европы не понимает, как можно отменить вступившее в законную силу судебное постановление. В данном случае рекомендую обратиться с иском о компенсации материального вреда в связи с дискриминацией, поскольку ГПК и АПК РФ не предусматривают суда присяжных. После окончательного решения надо немедленно подавать жалобу в ЕСПЧ по этому поводу, упомянув состоявшиеся решения, по которым жалоба уже признана неприемлемой. Скоро будет приведён ряд примеров на данном сайте. Рекомендую их учесть при работе с ЕСПЧ. С.Кирюхин.
 
KorotaevaFhtДата: Среда, 31.08.2016, 10:00 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда говорил, что мёд слаще крови. А не наоборот. бесплатное порно оргазм

Рекомендую 8 марта стихи элитные
 
Форум » Коррупция » Мусорской беспредел » Беспредел в судах и милиции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz